Футбол. Португалия. Примейра. 25-й тур. Авеш — Белененсеш

В одном из матчей двадцать пятого тура португальской Примейры встретятся «Авеш» и «Белененсеш». Начало игры запланировано на 23:15 МСК 05 июня.

«Авеш» - главный аутсайдер текущего сезона. И выбраться из красной зоны команде уже вряд ли удастся. На перерыв она ушла, имея серию из трех поражений подряд — от «Витория Гимарайнш» (0:2), «Пасуш де Ферерйра» (1:3) и «Спортинга» (2:0).

«Белененсеш» также располагается в нижней части таблицы, но все же от красной зоны команду отделяют семь очков. На перерыв клуб ушел с четырехматчевой беспроигрышной серией, по ходу которой обыграл «Боавишту» (1:2) и «Маритиму» (1:0) и сыграл вничью с «Риу Аве» (0:0) и «Фамаликаном» (0:0).

Явного фаворита в будущем матче нет, лишь некоторое преимущество букмекеры отдают гостям. «Авеш» вряд ли сдастся, постаравшись побороться за сохранение места в Примейре, тем более более была возможность собраться с силами за время перерыва. «Белененсеш» для хозяев соперник проходимый, потому у «Авеша» есть шанс зацепиться за очки.