Футбол. МЛС. Атланта Юнайтед – Лос-Анджелес ФК

15 августа в 23:00 (МСК) в матче МЛС сыграют «Атланта Юнайтед» и «Лос-Анджелес ФК» (ЛАФК). Обеим командам необходимо прибавлять, чтобы выйти в зону плей-офф.

«Атланта» выдает ужасную игру в сезоне – из 18 матчей выиграно всего 3, при этом шансы на пле-офф сохраняются весьма неплохие. «Атланта» много забивает, но также неудачно играет в обороне, что хорошо демонстрирует последний выигранный матч с «Коламбус Крю» (3:2).

«ЛАФК» не выигрывает уже 5 матчей подряд. Команда хорошо играет в нападении, но не хватает концентрации в обороне, ряд матчей в лиге проиграно на последних минутах.

С учетом, что командам необходимо набирать очки, ожидается агрессивная, быстрая игра. Класс «Лос-Анжелес ФК» заметно выше, поэтому можно рассмотреть ставки «Победа ЛАФК», «Тотал больше 1,5 ЛАФК» или «Голы в обоих таймах», «Тотал больше 2.5»