Футбол. Международный кубок чемпионов. Фиорентина — Гвадалахара Чивас

Футбол. Международный кубок чемпионов. Фиорентина — Гвадалахара Чивас

В рамках Международного кубка чемпионов ранним утром 17 июля в 04:00 МСК встретятся итальянская «Фиорентина» и мексиканская «Гвадалахара Чивас». На кого стоит сделать ставку?

«Фиорентина» провалила прошлый сезон, находясь на грани вылета из Серии А. В межсезонье в команду вернулось несколько игроков из аренды. Также ее ряды пополнил сербский футболист Алекс Терзич. В товарищеских матчах команда одержала уверенные победы над «Реал Виченцу» и «Вал Ди Фассу», впрочем, этих соперников сложно назвать равными.

«Гвадалахара Чивас» также провалила прошлый сезон, заняв по его итогам только четырнадцатое место в родном чемпионате. Но руководство сделало выводы, попытавшись усилиться в межсезонье новыми игроками. В товарищеских матчах клуб уступил «Бока Хуниорс» (0:2) и «Ривел Плейта» (1:5).

Безусловным фаворитом будущего матча считается «Фиорентина». Несмотря на то, что в составе команды много молодых игроков, в товарищеских матчах она продемонстрировала хорошую готовность к сезону, а главное, желание побеждать. «Гвадалахара Чивас» пока выглядела на поле бледно, и пока сложно сказать, сможет ли команда найти в себе силы, чтобы показать достойную игру.

Поделиться

Комментарии

Комментировать