Футбол. Лига наций УЕФА. 4-й тур. Ирландия — Уэльс

Футбол. Лига наций УЕФА. 4-й тур. Ирландия — Уэльс

В одном из матчей четвертого тура Лиги наций УЕФА 16 октября в 21:45 МСК силами померятся сборные Ирландии и Уэльса. На кого стоит сделать ставки?

Сборная Ирландии начала выступление в турнире откровенно слабо, проиграв в первой встрече сборной Уэльса со счетом 4:1. В матче с Данией удалось выстоять на нулевую ничью. В целом, игра команды выглядит довольно беззубой, есть проблемы и в обороне, которые в полную силу использовал Уэльс в первой встрече.

Сборная Уэльса стартовала в турнире с победы над Ирландией, но затем потерпела поражение от сборной Дании со счетом 2:0. Стоит отметить и еще один матч — товарищескую встречу со сборной Испании, которая для Уэльса закончилась разгромом — 1:4.

Явного фаворита в будущем матче нет, хотя некоторое преимущество букмекеры отдают сборной Ирландии. В любом случае противостояние обещает быть упорным, так как поражение поставит крест на шансах команд выйти из группы. Положение Уэльса более затруднительно, потому что играть придется без ряда ключевых игроков.

Поделиться

Комментарии

Комментировать