Футбол. Лига Конференций. 1/8. Марсель – Базель

Футбол. Лига Конференций. 1/8. Марсель – Базель

10 марта пройдет первый матч 1/8 Лиги Конференций УЕФА между «Марселем» и «Базелем». Вероятность какой ставки на этот матч выше?

В Чемпионате Франции «Марсель» после проигрыша «Монако» (0:1) опустился на третью строчку и уже не претендует на чемпионство в Лиге1. В последних 5 матчах Чемпионата «Марсель» смотрится несобранно и одержал победу только над неравными «Мецом» (1:2) и «Анже» (5:2). «Марсель» много пропускает – за 10 последних игр они не пропустили только от «Карабаха» на выезде.

«Базель» также сдал и не претендует на победу в Чемпионате, отставая от «Цюриха» на 15 очков. В швейцарской Суперлиге за последние матчи «Базель» обыграл «Лугано» (0:2) и «Лозанну» (3:0), благодаря дублю Фёдора Чалова сыграл вничью с «Санкт-Галленом» (2:2), и проиграл важные матчи «Янг Бойзу» (3:1) и «Цюриху» (4:2).

Обе команды объективно находятся не в самой лучшей форме, однако, несомненно, класс «Марселя» значительно выше «Базеля», даже если в матче не примут участие ключевые игроки. У «Базеля» победа в Лиге Конференций, скорее всего, стоит в приоритете, чего не скажешь о «Марселе».

Исходя из статистики и положения команд можно рассмотреть следующие ставки:

  • Тотал больше 2,5,
  • Обе забьют,
  • «Марсель» победит и тотал больше 1,5.

Поделиться

Комментарии

Комментировать