Футбол. Лига Европы. 3-й квалификационный раунд. Зенит — Динамо Мн

Футбол. Лига Европы. 3-й квалификационный раунд. Зенит — Динамо Мн

В одном из ответных матчей третьего квалификационного раунда Лиги Европы 16 августа в 20:00 МСК питерский «Зенит» примет в гостях минский «Динамо». Сможет ли российская команда взять реванш за разгромное поражение?

«Зенит» в первом матче потерпел разгромное поражение от «Динамо Мн», проиграв со счетом 4:0. Причиной во многом стали эксперименты главного тренера с составом, но все же такой поражение стало несколько неожиданным. В РПЛ клуб одержал три победы, обыграв «Енисей» (0:2), «Арсенал» (1:0) и «Рубин» (1:0).

«Динамо Мн» провел в рамках отборочных матчей уже пять матчей, один из которых проиграл. Сначала соперником клуба стал «Дерри Сити», который был обыгран со счетом 0:2, но затем «Динамо Мн» уступил 1:2. Затем команда обошла «ДАК 1904», выиграв оба матча (1:3 и 4:1). В национальном чемпионате «Динамо Мн» борется за первую строчку турнирной таблицы.

Фаворитом предстоящего матча считается «Зенит». Команда оступилась на выезде, но на домашней арене выложится по полной, чтобы, как минимум, взять реванш за поражение. Конечно, забить четыре безответных мяча будет сложно, но отправить в ворота соперника, как минимум, гол должно быть «Зениту» по силам.

Поделиться

Комментарии

Комментировать