Футбол. Лига чемпионов. Раунд плей-офф. Ницца — Наполи

Футбол. Лига чемпионов. Раунд плей-офф. Ницца — Наполи

В одном из ответных матчей раунда плей-офф Лиги чемпионов французская «Ницца» примет в гостях итальянский «Наполи». Начало игры запланировано на 21:45 МСК 22 августа.

«Ницца» проиграла первый матч на выезде со счетом 2:0, а потому в предстоящем матче команде предстоит выложиться по полной, чтобы не упустить шанс пробиться дальше. В турнире команда начала выступление с третьего квалификационного раунда, в рамках которого провела две игры против нидерландского «Аякса». Обе игры закончились ничьей — со счетом 1:1 и 2:2. В национальном чемпионате клуб стартовал с двух поражений, уступив «Сент-Этьену» (0:1), а затем «Труа» (1:2). В третьем туре «Ницца» одержала победу над «Генгамом» (2:0).

«Наполи» начал участие в турнире именно с игры с «Ниццей» и сразу же проявил себя с лучшей стороны. Отлично у команды сложился и первый матч в итальянской Серии А, в котором клуб одержал уверенную победу над «Вероной» со счетом 1:3.

Фаворитом встречи считается «Наполи». Команда имеет неплохой задел к тому, чтобы пройти дальше и постарается не упустить имеющееся преимущество. Но «Ницце» терять нечего, а потому команда пойдет ва-банк. Можно ожидать, что забить смогут оба соперника, хоят победа, скорее всего, все же достанется гостям.

Поделиться

Комментарии

Комментировать