Футбол. Лига чемпионов. Раунд плей-офф. Гент — Динамо К

Футбол. Лига чемпионов. Раунд плей-офф. Гент — Динамо К

В первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов 23 сентября в 22:00 МСК встретятся бельгийский «Гент» и украинский «Динамо К». На кого стоит сделать ставку?

«Гент» стартовал в квалификации к турниру с третьего раунда, в котором обыграл австрийский «Рапид В» (2:1). Начало сезона в национальном чемпионате выдалось сложным. Команда на старте проиграла несколько матчей, что привело к смене главного тренера. Теперь у «руля» стоит Вим де Деккер. Под его началом клуб успешно отыграл как раз против «Рапида В», а также успешно выступил против «Мускрона» (1:0) в Лиге Жюпиле.

В «Динамо К» также сменился главный тренер — теперь клуб возглавляет Миочу Луческу. Команда успешно стартовала в национальном чемпионате, на данный момент занимая второе место в турнирной таблице. В рамках квалификации Лиги чемпионов «Динамо К» в третьем раунде обыграл «АЗ Алкмар» (2:0).

Фаворита в будущем матче нет, лишь минимальное преимущество букмекеры отдают «Генту». Главная проблема гостей — оборона. «Гент» же при новом тренере уже продемонстрировал, что может играть собрано и сбалансировано, а значит, имеет отличный шанс на домашней арене как минимум не уступить сопернику.

Поделиться

Комментарии

Комментировать