Футбол. Лига Чемпионов. Милан – Атлетико Мадрид

Футбол. Лига Чемпионов. Милан – Атлетико Мадрид

28 сентября в 22:00 во втором туре группового этапа Лиги Чемпионов встретятся «Милан» и «Атлетико Мадрид». У кого шансы на победу выше и какую ставку лучше выбрать?

В итальянской серии А «Милан» занимает вторую строчку, команда выиграла пять матчей и единожды сыграла вничью с Ювентусом. В первой игре Лиги Чемпионов миланцы встретись с «Ливерпулем» в гостях и проиграли матч со счетом 2:3, при этом первый тайм был за «красно-черными». Известно, что в матче с «Атлетико» не сыграют Бакайоко, Ибрагимович, Крунич, под вопросом Кьер, Флоренци, Пиццари.

«Атлетико Мадрид» будучи действующим Чемпионом Испании в нынешнем розыгрыше одержал только 4 победы из 7 матчей, дважды сыграли вничью и потерпели поражение в прошлом туре от Алавеса. Игры в Лалиге для «Атлетико» складываются сложно и «матрасники» пока занимают четвертую строчку в Чемпионате. В первом туре Лиги Чемпионов «Атлетико» сыграл нулевую ничью с «Порту». В матче с «Миланом» не выйдут на поле Лемар и Савич.

Перед составлением прогноза можно учесть, что «Милан» прекрасно играет в домашних условиях и чаще забивает в первом тайме, забивает больше 1,5 голов за матч. «Атлетико» хорошо играет в обороне, по статистике голы мадридцы забивают во втором тайме.

Хорошими ставками на матч будут:

  • «Победа Милана»,
  • «Тотал голов больше 2»,
  • «Обе забьют».

Поделиться

Комментарии

Комментировать