Футбол. Лига Чемпионов. Ливерпуль – Интер

Футбол. Лига Чемпионов. Ливерпуль – Интер

8 марта пройдет ответная игра между «Ливерпулем» и «Интером» в рамках плей-офф Лиги Чемпионов. Первая встреча завершалась со счетом 0-2 в пользу «Ливерпуля». Какую ставку лучше всего выбрать на этот матч?

«Ливерпуль» провел блестящий групповой этап, в которым одержал все шесть побед. При этом в группе к мерсисайдцев были «Порту», «Атлетико» и «Милан». В чемпионате Англии ливерпульцы занимают второе место, отставая от «МанСити» на шесть очков. Недавно клуб получил первый трофей в сезоне – Кубок Английской лиги, обыграв в серии пенальти «Челси».

В целом «Ливерпуль» очень много забивает, великолепно играет на стандартах. В 10 последних матчах команда забила 23 гола, пропустив всего 4 мяча. Сегодня на поле не выйдут Тьяго, Фирмино и Матип.

«Интер» вышел из группы в плей-офф со второго места, уступив лидирующему «Реал Мадрид» пять очков. В итальянской Серии А клуб занимает вторую строчку, отставая от «Милана» на два очка, но имея игру в запасе. В первом полуфинальном матче Кубка Италии «Интер» сыграл в нулевую ничью с «Миланом».

«Интер» очень мало пропускает, при этом в последних матчах, команда не показывает свой уровень. В 10 последних матчах «Интер» забил 15 мячей и пропустил 9. Перишич не сможет выйти на поле в сегодняшней игре из-за мышечной травмы.

«Ливерпуль» сегодня является безусловным фаворитом, и прямая ставка на победу мерсисайдцев с коэффициентом около 1,65 весьма неплоха. Также хорошими ставками на матч будут «1 тайм тотал Ливерпуля больше 0,5», «Тотал угловых больше 9,5».

Поделиться

Комментарии

Комментировать