Футбол. Лига Чемпионов. Квалификация. Спартак Москва – Бенфика

Футбол. Лига Чемпионов. Квалификация. Спартак Москва – Бенфика

4 августа в 20:00 (МСК) пройдет встреча между московским «Спартаком» и португальской «Бенфикой» за выход в групповой этап Лиги Чемпионов.

«Спартак» во главе с новым тренером Руй Витория успешно выиграл товарищеский межсезонный Кубок ПариМатч Премьер, но по завершении товарищеских матчей стал показывать не лучшую игру. Поражение от «Рубина» (0:1) и тяжелая победа над «Крыльями Советов» (0:1) только благодаря голу с пенальти показывает некачественную игру «Спартака» в атаке и явные проблемы в игровой схеме с приходом нового тренера.

Прошлый сезон «Бенфика» провела крайне плохо: третье место в Чемпионате после «Спортинга» и «Порту», поражение от «Браги» в финале кубка Португалии. Сейчас перед лиссабонцами поставлены самые высокие цели, к которым «Бенфика» планомерно готовится: 7 товарищеских матчей без поражений, не значительное изменение кадрового состава и отличная сыгранность команды.

В этом матче явным фаворитом выглядит «Бенфика». Единственным минусом для португальцев может служить игра на выезде, и отсутствие официальных встреч в новом сезоне. Неплохими ставками на матч будут «Победа Бенфики», «Победа Бенфики с форой 0», «Тотал больше 2.5», «Тотал Бенфики больше 1.5».

Поделиться

Комментарии

Комментировать