Футбол. Лига Чемпионов. Квалификация. Рейнджерс – Мальме

Футбол. Лига Чемпионов. Квалификация. Рейнджерс – Мальме

10 августа в 22:00 (МСК) в матче за выход в групповой этап Лиги Чемпионов встретятся шотландский «Рейнджерс» со шведским «Мальме». В первом матче «Мальме» одержал победу со счетом 2:1, «Рейнджерс» неплохо смотрелся весь матч, однако забить смогли только на последних минутах.

«Рейнджерс» начал сезон с домашней победы над «Ливингстоном», затем последовало два поражения подряд от «Мальме» и «Данди Юнайтед». При этом во всех матчах джерсы показывали достаточно хорошую игру.

«Мальме» уже с начала июля играет официальным матчи в Чемпионате Швеции и отбирается в Лигу чемпионов. В чемпионате «Мальме» занимает пока первую строчку. В квалификации шведы уже прошли латышский «ФК Рига» (1:0, 1:1) и финский ХИК (2:1, 2:2). Последние игры шведов показывают, что на выезде команда чаще проигрывает или играет вничью, как в чемпионате, так и в Лиге Чемпионов.

Несмотря на то, что «Рейнджерс» проиграл последние матчи на выезде, они заслуженно считаются фаворитами в этом матче. По последним играм видно, что «Рейнджерс» много атакует, при этом «Мальме» неубедительно играет в гостях. Стоит отметить ставки «Проход Рейнджерс», «Победа Рейнджерс», «ТБ 1,5 Рейнджерс», «ТБ 2,5».

Поделиться

Комментарии

Комментировать