Футбол. Лига чемпионов. ¼ финала. РБ Лейпциг — Атлетико М

Футбол. Лига чемпионов. ¼ финала. РБ Лейпциг — Атлетико М

В одном из первых четвертьфинальных матчей Лиги чемпионов немецкий «РБ Лейпциг» померится силами с испанским «Атлетико М». Начало встречи запланировано на 22:00 МСК 13 августа.

«РБ Лейпциг» стал лучшим по итогам группового этапа в группе G, оставив позади «Лион», «Бенфику» и «Зенит». В 1/8 финала команда оказалась сильнее английского «Тоттенхэм Хотспур», дважды обыграв его со счетом 0:1 и 3:0. В Бундеслиге «РБ Лейпциг» по итогам сезона стал третьим. После выхода с карантина команда проиграла только раз, но все же теряла очки в ничьих.

«Атлетико М» не смог пробиться на первое место в группе D, пропустив вперед итальянский «Ювентус». В 1/8 финала клуб не без борьбы обошел «Локомотив М», одержав две победы со счетом 1:0 и 2:3 ДВ. В Примере «Атлетико М» смог взять «бронзу». После карантина клуб показал достойную игру, ни разу не уступив соперникам. Даже в ничьих команда очки теряла редко.

Преимущество в предстоящей встрече букмекеры отдают «Атлетико М». Но и соперник подходит к матчу в хорошей форме и мотивацией к победе. Обе команды имеют исполнителей, которые будут создавать опасные моменты у чужих ворот. Можно ждать голов с обеих сторон. Не стоит исключать результативной ничьей.

Поделиться

Комментарии

Комментировать