Футбол. Лига Чемпионов. 6-й тур. ПСВ — Ростов

Футбол. Лига Чемпионов. 6-й тур. ПСВ — Ростов

06 декабря в 22:45 МСК голландский «ПСВ» примет в гостях российский «Ростов». Сможет ли последний сохранить за собой путевку в Лигу Европы?

«ПСВ» пока является главным неудачником группы D. Команда в пяти проведенных играх не смогла одержать ни одной победы. Взять единственное очко удалось в матче против «Ростова», закончившегося ничьей со счетом 2:2. Пропускает команда стабильно, а забивает хуже всех в группе.

«Ростов» смог набрать четыре очка в пяти матчах. Команда сыграла в ничью против «ПСВ», а в крайнем туре сенсационно переиграла «Баварию» со счетом 3:2. Именно эта победа дала российскому клубу хороший шанс попасть в следующем сезоне в Лигу Европы. С учетом того, что в домашнем чемпионате дела у «Ростова» идут хуже, чем хотелось бы, упускать предоставившийся шанс на участие в еврокубках нельзя.

Фаворитом предстоящей встречи считается «ПСВ». У клуба осталась последняя возможность реабилитироваться в глазах своих болельщиков за провальное выступление в нынешней Лиге Чемпионов. Вряд ли голландцы станут отсиживаться на своей половине поля и пойдут в атаку с первых минут матча. Но и «Ростов» в предыдущей игре продемонстрировал, что соответствующий настрой и желание победить могут творить чудеса. А потому матч обещает быть интересным и, скорее всего, оба соперника смогут порадовать зрителей голами. 

Поделиться

Комментарии

Комментировать