Футбол. Лига чемпионов. 4-й тур. Лацио — Зенит

Футбол. Лига чемпионов. 4-й тур. Лацио — Зенит

24 ноября в 23:00 МСК в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов «Лацио» примет в гостях «Зенит». Сможет ли российский клуб взять очки?

«Лацио» по итогам трех туров занимает второе место в турнирной таблице группы F с пятью очками. Лидеру клуб уступает одно очко. Команда начала с победы над «Боруссией Д» (3:1), а затем дважды сыграла вничью — с «Брюгге» (1:1) и «Зенитом» (1:1). В Серии А «Лацио» только восьмой, но отставание от тройки лидеров — не критичное. Клуб не проигрывал в четырех крайних матчах, одержав три победы.

«Зенит» пока главный аутсайдер группы, на его счету лишь одно очко. Клуб проиграл «Брюгге» (1:2) и «Боруссии Д» (1:2), а матч с «Лацио» завершился ничьей — 1:1. В РПЛ «Зенит» борется за лидерство, пока уступая одно очко «ЦСКА». В крайнем туре клуб сыграл в ничью с «Ахматом» (2:2).

Безусловным фаворитом будущего матча считается «Лацио». Команда находится не в лучшей форме, но на домашней арене постарается не потерять очки. «Зенит» в Диге чемпионов пока проявил себя слабо. У клуба последний шанс на то, чтобы спасти еврокубковый сезон. Возможно, «Зенит» удастся собраться и дать бой, но вероятность победы все же не велика.

Поделиться

Комментарии

Комментировать