Футбол. Лига чемпионов. 4-й тур. Краснодар — Севилья

Футбол. Лига чемпионов. 4-й тур. Краснодар — Севилья

24 ноября в 20:55 МСК в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов встретятся российский «Краснодар» и испанская «Севилья». Стоит ли хозяевам встречи рассчитывать на успех?

«Краснодар» в трех предыдущих турах набрал только одно очко, и пока занимает третьем место в турнирной таблице группы Е. Отставание от лидеров — шесть очков. Команда стартовала с ничьей с «Ренном» (1:1), но затем уступила в двух матчах подряд - «Челси» (0:4) и «Севилье» (3:2). В РПЛ «Краснодар» только девятый. На четыре крайних тура пришлись три поражения — от «Спартака М» (1:3), «Ахмата» (2:0) и «Зенита» (3:1). Но в крайнем туре удалось добиться победы, обыграв «Тамбов» (1:0).

«Севилья» - вторая, но уступает первому «Челси» только по дополнительным показателям. На счету клуба семь очков. Команда сыграла вничью с главным конкурентом по группе — 1:1, а затем взяла шесть очков в матчах с «Ренном» (1:0) и «Краснодаром» (3:2). В Примере «Севилья» седьмая, но у нее в запасе два матча. В октябре клуб выдал серию из трех поражений, но в двух крайних турах не проигрывал. «Севилья» оказалась сильнее «Осасуны» (1:0) и «Сельты» (4:2).

Безусловным фаворитом будущего матча считается «Севилья». Испанцы находятся не в лучшей форме, но и «Краснодар» в последнее время показывает посредственную игру. «Севилье» нельзя терять очки, потому играть она будет только на победу. Скорее всего, максимум, на который стоит рассчитывать хозяевам встречи — ничья.

Поделиться

Комментарии

Комментировать