Футбол. Лига чемпионов. 4-й тур. Интер М — Реал Мадрид

25 ноября в 23:00 МСК в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов встретятся итальянский «Интер М» и испанский «Реал Мадрид». У кого больше шансов на победу?

«Интер М» в трех турах смог набрать только два очка, и пока считается является главным аутсайдером группы В. Клуб начал с двух ничьих — с «Боруссией М» (2:2) и «Шахтёром Д» (0:0), а затем уступил «Реал Мадриду» (3:2). В Серии А команда замыкает пятерку лидеров. На счету «Интер М» одно поражение — от «Милана» (1:2), но после него клуб не проигрывал в четырех турах, одержав в этом мини-серии две победы. В крайнем туре «Интер М» оказался сильнее «Торино» (4:2).

У «Реал Мадрида» на два очка больше, и занимает он третье место в турнирной таблице группы В. В первом матче команда не справилась с «Шахтером Д» (2:3), затем последовали ничья с «Боруссией М» (2:2) и победа над «Интер М» (3:2). В Примере «Реал Мадрид» четвертый, но в запасе есть матч. Команда в национальном чемпионате проиграла дважды, уступив «Кадису» (0:1) и «Валенсии» (4:1). После крайнего поражения последовала ничья с «Вильярреалом» (1:1).

Фаворитом будущего матча считается «Интер М», хотя букмекеры и не отдают команде подавляющего преимущества. «Реал Мадрид» имеет серьезные проблемы с составом, из которого на время выбыло сразу несколько ключевых игроков. «Интер М» будет крайне мотивирован только на победу, «Реал Мадрид» может сыграть с упором на оборону и контратаки. Ждать большого количества голов не стоит.