Футбол. Лига чемпионов. 4-й тур. Атлетико М — Локомотив М

Футбол. Лига чемпионов. 4-й тур. Атлетико М — Локомотив М

В одном из матчей четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов 25 ноября в 23:00 МСК силами померятся испанский «Атлетико М» и российский «Локомотив». Смогут ли россияне выстоять против сильного соперника?

«Атлетико М» пока не может быть довольным тем, как выступает в Лиге чемпионов. В трех турах команда набрала только четыре очка, с которыми занимает второе место в группе А, отставая от лидирующей «Баварии» на пять очков. Клуб стартовал в групповом этапе, уступив в первом туре «Баварии» (4:0). Но затем последовали победа над «Ред Булл Зальцбург» (3:2) и ничья с «Локомотивом М» (1:1). В Примере команда вторая, но у нее есть матчи в запасе, при этом от первой строчки она отстает всего на три очка. В восьми турах «Атлетико М» ни разу не проигрывал, только дважды не добрав очки в двух ничьих. В крайнем туре была одержана победа над «Барселоной» (1:0).

«Локомотив М» по итогам трех туров смог набрать два очка, и располагается на третьей строчке турнирной таблицы своей группы. В первом туре команда сыграла вничью с «Ред Булл Зальцбург» (2:2), во втором уступила «Баварии» (1:2), и в третьем вновь ничья — на этот раз с «Атлетико М» (1:1). В РПЛ «Локомотив М» только восьмой, отставание от лидера составляет восемь очков. После шестиматчевой беспроигрышной серии клуб выдал серию из трех поражений. Но в крайнем туре смог ее прервать победой над тульским «Арсеналом» (1:0).

Безусловным фаворитом будущего матча считается «Атлетико М». Команда оступилась дважды в групповом этапе, и больше не может позволить себе терять очки. «Локомотиву М» удалось вырвать ничью на домашней арене, но вряд ли соперник позволит повторить подобное. Можно предположить, что на этот раз «железнодорожники» потерпят поражение. Скорее всего, максимум, на который может рассчитывать «Локомотив М» - гол почета в ворота соперника.

Поделиться

Комментарии

Комментировать