Футбол. Лига Чемпионов. 3-й тур. ЦСКА — Монако

18 октября в 21:45 МСК в рамках третьего тура группового этапа Лиги Чемпионов московский «ЦСКА» примет в гостях «Монако». Смогут ли армейцы одержать важную домашнюю победу?

Начало группового этапа для «ЦСКА» пока складывается неоднозначно. Команда после двух игр имеет в своем активе только одно очко, с которым и занимает последнее место в группе Е. Первую игру «армейцы» провели на выезде против «Байера». Уже в первые 15 минут команда пропустила в свои ворота два мяча. Однако «армейцам» удалось отыграться еще до окончания первого тайма. Во второй встрече «ЦСКА» на своем поле принимал «Тоттенхэм Хотспур» и в итоге уступил сопернику со счетом 0:1. В обоих матчах клуб заметно уступал соперникам по уровню игры.

«Монако» в двух матчах также сыграл с «Тоттенхэмом Хотспур» и «Байером». Однако по итогам дух встреч команда набрала четыре очка и возглавила турнирную таблицу группы Е. Монегаски обыграли «Тоттенхэм» со счетом 1:2 и сыграли в ничью с «Байером» (1:1). Особенно можно отметить высокий процент реализации «Монако»голевых моментов.

Букмекеры не выделяют безусловного фаворита предстоящей встречи. Между тем, «ЦСКА» не сможет выпустить на поле А. Дзагоева и Р. Еременко, которые забивали в предыдущих матчах. Однако «армейцам» необходимо играть на победу, чтобы продолжать борьбу за право выхода в плей-офф. «Монако», в свою очередь, имеет отличный шанс на то, чтобы упрочить свое положение лидера.