Футбол. Лига чемпионов. 3-й тур. ЦСКА — Базель

Футбол. Лига чемпионов. 3-й тур. ЦСКА — Базель

18 октября в 21:45 МСК в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов московский «ЦСКА» примет в гостях швейцарский «Базель». Кто окажется сильнее?

На счету «ЦСКА» после двух матчей три очка, с которыми команда занимает третье место в группе А. Клуб в первой встрече обыграл «Бенфику» (1:2), а во втором потерпел разгромное поражение от «Манчестер Юнайтед» (1:4). В рамках национального чемпионата «армейцы» не проигрывали на протяжении последних пяти туров, трижды одержав победы и дважды сыграв в ничью. К предстоящей игре «ЦСКА» подходит после победы над «Краснодаром» (0:1).

«Базель» также успел набрать три очка. Команда уступила «Манчестер Юнайтед» (3:0) и обыграла «Бенфику» (5:0). В национальном чемпионате клуб довольно стабильно теряет очки, как в поражениях, так и ничьих. Но к предстоящей игре «Базель» подходит после уверенной победы над «Лугано» (0:4).

Выделить безусловного фаворита в будущем матче сложно, хотя некоторое преимущество букмекеры отдают хозяевам. «Базель» находится не в лучшей своей форме, что действительно дает «армейцам» хороший шанс на победу. Вопрос лишь в том, сможет ли «ЦСКА», сам находящийся не в оптимальных кондициях воспользоваться им.

Поделиться

Комментарии

Комментировать