Футбол. Лига чемпионов. 3-й тур. Реал Мадрид — Тоттенхэм Хотспур

Футбол. Лига чемпионов. 3-й тур. Реал Мадрид — Тоттенхэм Хотспур

17 октября в 21:45 МСК в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов «Реал Мадрид» примет в гостях «Тоттенхэм Хотспур». Кто окажется сильнее в поединке главных конкурентов в борьбе за первое место в группе Н?

«Реал Мадрид» успешно начал выступление в Лиге чемпионов. Команда успела обыграть «АПОЭЛ» (3:0) и «Боруссию Д» (1:3). В национальном чемпионате клуб стартовал не так уверенно как можно было бы ожидать, но похоже сумел преодолеть имевшиеся трудности. В трех последних матчах были одержаны победы над «Алавесом» (1:2), «Эспаньолом» (2:0) и «Хетафе» (1:2).

«Тоттенхэм Хотспур» в первых двух матчах группового этапа Лиги чемпионов также обыграл «Боруссию Д» (3:1) и «АПОЭЛ» (0:3). И по дополнительным параметрам в турнирной таблице занимает первое место. В рамках английской Премьер-лиги команда идет третьей. Как и соперник «шпоры» потеряли очки на старте. В последних трех встречах были обыграны «Вест Хэм Юнайтед» (2:3), «Хаддерсфилд Таун» (0:4) и «Борнмут» (1:0).

Фаворитом встречи считается «Реал Мадрид». Но исход матча важен для обоих соперников, а потому гости будут настроены только на победу. Атакующий потенциал у команд отличный, а потому можно ждать голов с обеих сторон. Не стоит исключать и ничьей.

Поделиться

Комментарии

Комментировать