Футбол. Лига чемпионов. 3-й тур. Бенфика — Манчестер Юнайтед

Футбол. Лига чемпионов. 3-й тур. Бенфика — Манчестер Юнайтед

В третьем туре группового этапа Лиги чемпионов 18 октября в 21:45 МСК силами померятся «Бенфика» и «Манчестер Юнайтед». Смогут ли хозяева взять свои первые очки в турнире?

«Бенфика» пока является главной «неудачницей» группы А. Команда в первом туре уступила «ЦСКА» (1:2), а во втором потерпела разгромное поражение от «Базеля» (5:0). В национальном чемпионате клуб выглядит более уверенно. Очки терял трижды, в частности в последние три недели проиграв «Боавиште» (2:1) и закончив в ничью встречу с «Маритиму» (1:1).

«Манчестер Юнайтед» возглавляет группу А. Команда уверенно обыграла «Базель» (3:0) и «ЦСКА» (1:4). В национальном чемпионате клуб идет вторым, уступая лидеру всего два очка. «Манкунианцы» не проиграли ни одного матча в английской Премьер-лиги, потеряв очки лишь в ничьих со «Сток Сити» (2:2) и «Ливерпулем» (0:0).

Фаворитом встречи считается «Манчестер Юнайтед». Команда находится в хорошей игровой форме, чего не скажешь о хозяевах, пропускающих с незавидной регулярностью. Можно ожидать довольно уверенной победы гостей, которым к тому же может вполне удастся сохранить свои ворота на замке.

Поделиться

Комментарии

Комментировать