Футбол. Лига Чемпионов. 2-й тур. ЦСКА — Тоттенхэм Хотспур

27 сентября в 21:45 МСК в рамках второго тура группового этапа Лиги Чемпионов московский «ЦСКА» примет в гостях «Тоттенхэм Хотспур». За кем останется победа?

«ЦСКА» провел достаточно тяжелый матч в первом туре турнира. Команда играла против «Байера» и уже в первые 15 минут пропустила в свои ворота два мяча. Однако «армейцам» удалось отыграться еще до окончания первого тайма. Как итог, ничья, которую вполне можно записать в актив «ЦСКА». В рамках российского чемпионата команда сыграла 1:1 с «Краснодаром» в крайнем туре. Кроме того, московский клуб провел матч в рамках Кубка России, но выставил на него практически второй состав и закономерно проиграл.

«Тоттенхэм» стартовал в групповом этапе с домашнего поражения от «Монако». В результате команда расположилась на последнем месте в группе и ей явно нужно исправлять сложившуюся ситуацию. В национальном чемпионате «шпоры» сыграли шесть матчей и пока не проиграли ни разу. На счету клуба четыре победы и две ничьих. В результате команда расположилась на второй строчке турнирной таблицы, уступая «Манчестер Сити» четыре очка.

Фаворитом встречи считается английская команда. «Тоттенхэм» находится в хорошей игровой форме и, что особенно важно, имеет в своем составе более скоростных нападающих. Можно предположить, что гости смогут взять свои три очка в предстоящей встрече, но не исключено, что все пропустят гол в свои ворота.