Футбол. Лига чемпионов. 2-й тур. Локомотив М — Бавария

Футбол. Лига чемпионов. 2-й тур. Локомотив М — Бавария

В одном из матчей второго тура группового этапа Лиги чемпионов 27 октября в 20:55 МСК силами померятся российский «Локомотив» и немецкая «Бавария». Смогут ли хозяева выстоять против сильного соперника?

«Локомотив М» по итогам первого тура в групповом этапе Лиге чемпионов смог взять только одно очко, сыграв вничью с «Ред Булл Зальцбург» (2:2). В РПЛ клуб после двенадцати туров идет четвертым, отставая от лидера на шесть очков. После двух побед в начале сезона команда начала регулярно терять очки. Перед крайним туром «Локомотив» выдал серию из четырех победных матчей, но в крайнем туре уступил «Ротору» (1:2).

«Бавария» выиграла Лигу чемпионов в прошлом сезоне и успешно стартовала в новом. В первом туре команда разгромила «Атлетико М» (4:0). Новый сезон в Бундеслиге клуб демонстрирует отличный результат. В пяти матчах проиграл только раз, уступив «Хоффенхайму» (4:1). Но в остальных одержаны только победы — над «Шальке-04» (8:0), «Гертой» (4:3), «Арминией» (1:4) и «Айнтрахт Ф» (5:0).

Безусловным фаворитом будущего матча считается «Бавария», которая практически не делает осечек в новом сезоне. «Локомотив» не показал ничего сверхъестественного в первом туре в Австрии, слабо сыграл против «Ротора». Рассчитывать на победу или даже ничью в матче с «Баварией» не стоит. Скорее всего можно ожидать крупного поражения «железнодорожников» от гостей.

Поделиться

Комментарии

Комментировать