Футбол. Лига чемпионов. 2-й тур. Краснодар — Челси

Футбол. Лига чемпионов. 2-й тур. Краснодар — Челси

28 октября в 20:55 МСК во втором туре группового этапа Лиги чемпионов встретятся российский «Краснодар» и английский «Челси». Стоит ли хозяевам встречи рассчитывать на успех?

«Краснодар»стартовал в Лиге чемпионов с раунда плей-офф, одержав две победы над «ПАЛК» (2:1 и 1:2). В первом туре группового этапа команда сыграла вничью с «Ренном» (1:1). В РПЛ «Краснодар» только восьмой. На четыре крайних тура пришлись два поражения — от «Динамо М» (2:0) и «Спартака М» (1:3).

«Челси» также в первом матче пришлось довольствоваться ничьей с «Севильей» (0:0).В английской Премьер-лиге клуб пока десятый. При этом проигрывал он только раз, но регулярно не добирает очки в ничьих. В четырех крайних турах «Челси» обыграл «Кристал Пэлас» (4:0), но трижды сыграл вничью — с «Вест Бромвич Альбион» (3:3), «Саутгемптоном» (3:3) и «Манчестер Юнайтед» (0:0).

Безусловным фаворитом будущего матча считается «Челси». У «Краснодара» есть потери в составе, что сыграет свою роль. Но и «Челси» находится в не оптимальной форме, к тому же хуже играет на выездах. Возможно, «Краснодару» не стоит рассчитывать на победу, но зацепиться за ничью он может.

Поделиться

Комментарии

Комментировать