Футбол. Лига чемпионов. 2-й тур. Атлетико М — Ред Булл Зальцбург

Футбол. Лига чемпионов. 2-й тур. Атлетико М — Ред Булл Зальцбург

В одном из матчей второго тура группового этапа Лиги чемпионов испанский «Атлетико М» примет в гостях австрийский «Ред Булл Зальцбург». Начало встречи запланировано на 23:00 МСК 27 октября?

«Атлетико М» уступил в первом туре «Баварии», которая не оставила клубу ни единого шанса на победу, разгромив со счетом 4:0. В Примере команда на втором месте, но у нее есть матч в запасе, а потому она может претендовать на первую строчку. В шести матчах «Реал Мадрид» проиграл только раз, не справившись с «Кадисом» (0:1). Еще раз очки команда не добрала в ничьей с «Реал Сосьедад» (0:0). В крайнем туре «Реал Мадрид» одержал уверенную победу в Эль Классико, обыграв «Барселону» со счетом 1:3.

«Ред Булл Зальцбург» начал свой путь в Лиге чемпионов с раунда плей-офф, в котором провел два матча против «Маккаби Т-А», выиграв оба — 1:2 и 3:1. В первом матче группового этапа команда сыграла вничью с «Локомотивом» (2:2). В австрийской Бундеслиге «быки» после пяти туров лидирует, опережая «Рапид В» на два очка. «Ред Булл Зальцбург» выиграл все пять матчей.

Безусловным фаворитом будущего матча считается «Атлетико М». Команде нужна только победа, так как в первом матче три очка она упустила. Поражение от «Баварии» не сломило его боевой дух, что «Атлетико М» показал в игре с «Барселоной». На домашней арене с мотивированным соперником «Ред Булл Зальцбург» выстоять будет сложно, но забить в его ворота австрийцы скорее всего смогут.

Поделиться

Комментарии

Комментировать