Футбол. Лига чемпионов. 1-й тур. Валенсия — Ювентус

Футбол. Лига чемпионов. 1-й тур. Валенсия — Ювентус

Испанская «Валенсия» и итальянский «Ювентус» померятся силами в очной встрече в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Начало матча запланировано на 22:00 МСК 19 сентября.

Прошлый сезон для «Валенсии» сложился удачно. Команда в Примере боролась за третью строчку, но в итоге заняла четвертое место. В межсезонье в составе произошли изменения. Клуб покинули Монтойю, Нани и Жоау Канселу, вместо которых в состав влились Диакаби, Кевин Гамейро и Кондогбия. Однако старт сезона пока сложно назвать успешным — в четырех турах клуб набрал только три очка. «Валенсия» сыграла вничью с «Атлетико М» (1:1), «Леванте» (2:2) и «Бетисом» (0:0) и уступила «Эспаньолу» (2:0).

«Ювентус» в Серии А после четырех матчей занимает в турнирной таблице привычную первую строчку. Клуб последовательно обыграл «Кьево» (2:3), «Лацио» (2:0), «Парму» (1:2) и «Сассуоло» (2:1). В межсезонье «Ювентус» усилился, купив Криштиану Роналду, что, конечно, можно считать большим преимуществом.

Фаворитом будущего матча считается «Ювентсу». В отличие от соперника клуб находится в отличной форме и постарается взять три очка в первом же матче. Но у «старой синьоры» есть проблемы в обороне, потому у «Валенсии» имеется хороший шанс, чтобы,как минимум, забить, а то и добиться ничьей.

Поделиться

Комментарии

Комментировать