Футбол. Лига чемпионов. 1-й тур. Галатасарай — Локомотив М

Футбол. Лига чемпионов. 1-й тур. Галатасарай — Локомотив М

18 сентября в 22:00 МСК в первом туре группового этапа Лиги чемпионов турецкий «Галатасарай» померится силами с российский «Локомотивом». Смогут ли гости взять три очка?

«Галатасарай» в прошлом сезоне стал чемпионом. Новый сезон клуб начал весьма мощно, после пяти туров лидируя в турнирной таблице национального чемпионата. Клуб уступил «Трабзонспор» (4:0), но выиграл у «Анкарагюджю» (1:3), «Гёзтепе» (1:0), «Аланьяспор» (6:0) и «Касымпаша» (4:1).

«Локомотив» пока не оправдывает звание действующего чемпиона России по футболу. Команда после семи туров имеет только девять очков, с которыми занимает десятую строчку турнирной таблицы. На счету клуба всего две победы — над «Крыльями Советов» (0:1) и «Анжи» (2:1). В последних двух турах «железнодорожники» уступили «Краснодару» (2:1) и сыграли вничью с «Динамо М» (1:1).

Безусловным фаворитом в предстоящем матче считается «Галатасарай», которые отлично играет на домашнем стадионе. «Локомотив», безусловно, будет настроен на победу, но справиться с соперником в нынешнем игровом состоянии будет непросто. Ждать большого количества голов вряд ли стоит — оба клуба привыкли к осторожному стилю игры. Не стоит исключать и ничьей.

Поделиться

Комментарии

Комментировать