Футбол. Лига чемпионов. 1/8 финала. Наполи — Реал Мадрид

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Наполи» примет в гостях мадридский «Реал». Есть ли шансы у хозяев встречи после поражения в предыдущей игре, начало которой запланировано на 22:45 МСК 07 марта?

В выездной встрече «Наполи» уступил сопернику со счетом 3:1 и шанс на то, что команда сможет полностью взять вторую игру под свой контроль и все же выбиться в следующий этап турнира минимален. Клуб, с одной стороны, в национальном чемпионате демонстрирует отличный результат, уверенно возглавляя турнирную таблицу. Но, с другой, определенно стабильности в его игре порой не хватает, что и приводит к не всегда предсказуемому результату.

«Реал Мадрид» пока полностью подтверждает свой статус одного из фаворитов текущей Лиги чемпионов. Редко оступается команда и в национальном чемпионате. Тем не менее, именно на выездах клуб периодически дает осечки. Оба поражения в рамках Примеры состоялись в гостевых встречах.

Несмотря на поражение «Наполи», букмекеры не считают команду аутсайдером будущей встрече. Возможно, участие в четвертьфинале ей уже и не «светит», но вылететь из турнира, громко «хлопнув двери» ей еще по силам. А потому не стоит исключать, что «Наполи» все же сможет одолеть соперника, хотя и не забив нужного количества голов для продолжения участия в Лиге чемпионов.