Футбол. Кубок России. 1/8 финала. Динамо М — Спартак М

В 1/8 финала Кубка России по футболу 20 февраля 19:30 МСК встретятся «Динамо М» и «Спартак М». Кто окажется сильнее?

«Динамо М» только начинает свой путь в турнире. В РПЛ на перерыв команда ушла, будучи шестой в турнирной таблице. От лидера клуб отстает на одиннадцать очков, а от зоны еврокубков на три. Перед перерывом «Динамо М» проиграл два матча подряд, уступив «Зениту» (3:1) и «Сочи» (2:0).

«Спартак М» в рамках турнира провел два матча, будучи в Группе 2. Команда выиграла один матч, оказавшись сильнее «Родины» (1:5), но уступив «Енисею» (1:0). В РПЛ идет третьим, отставание от лидера составляет шесть очков. На перерыв клуб ушел, также имея два поражения подряд — от «Сочи» (1:0) и «Зенита» (3:1).

Явного фаворита в будущем матче нет, лишь минимальное преимущество букмекеры отдают «Динамо М». Обе команды будут бороться за результат, но ждать большого количества голов не стоит, хотя забить могут обе. Не стоит исключать и ничьей.