Футбол. Кубок конфедераций. 3-й тур. Мексика — Россия

Футбол. Кубок конфедераций. 3-й тур. Мексика — Россия

24 июня в 18:00 МСК сборная России проведет свой важнейший на групповом этапе Кубка конфедераций-2017 матч. Команда поборется за выход в плей-офф со сборной Мексики.

Сборная Мексики пока возглавляет турнирную таблицу группы А, имея в своем активе четыре очка. Команда стартовала с боевой ничьей против Португалии. Затем она обыграла сборную Новой Зеландии со счетом 2:1. Команда в целом проявляет себя как достаточно слаженный и боеспособный коллектив, хорошо мотивированный к победе.

Сборная России пока оправдывает возложенные на нее ожидания. Команда смогла ожидаемо обыграть сборную Новой Зеландии, отправив в ворота соперника два безответных мяча. Во втором матче против сборной Португалии россияне уступили, но с минимальной разницей в счете, хотя вполне могли получить еще пару голов в свои ворота.

Фаворитом встречи считается сборная Мексики. Хотя букмекеры и не отдают ей подавляющего преимущества. Тем не менее, можно предположить, что сборной Мексики все же удастся взять победу и пробиться в плей-офф.

Поделиться

Комментарии

Комментировать