Футбол. Кубок конфедераций. 3-й тур. Чили — Австралия

Футбол. Кубок конфедераций. 3-й тур. Чили — Австралия

25 июня в 18:00 МСК в последнем матче группового этапа Кубка конфедераций-2017 встретятся сборные Чили и Австралии. Кому достанется победа?

Сборная Чили после двух матчей, имея четыре очка, возглавляет турнирную таблицу группы В. Команда стартовала в турнире с победы над сборной Камеруна (0:2). Второй матч закончился ничьей со сборной Германии (1:1). В целом, команда имеет хороший потенциал, который может раскрыться в полной мере в будущем матче.

Сборная Австралии пока смогла набрать только одно очко, занимая третье место в группе В. В игре со сборной Германии австралийцы показали не только хорошую игру, но и выдержку. Команда проиграла со счетом 2:3. А затем сыграла в ничью со сборной Камеруна (1:1). Команда у Австралии яркая и боеспособная. А потому вполне может побороться за победу.

Фаворит встречи - сборная Чили. Команда явно постарается поставить красивую точку в играх группового этапа, уверенно выйдя в плей-офф. Можно предположить, что чилийцы одержат победу, хотя и пропустив в свои ворота гол.

Поделиться

Комментарии

Комментировать