Футбол. Кубок Италии. 1/8. Лацио – Удинезе

Футбол. Кубок Италии. 1/8. Лацио – Удинезе

Во вторник 18 января пройдет матч 1/8 кубка Италии по футболу между «Лацио» и «Удинезе». Какая ставка на матч является наиболее перспективной?

«Лацио» в Серии А выступает нестабильно и занимает заслуженное восьмое место, однако всё еще имеет объективные шансы получить путевку в Лигу Чемпионов – отставание до заветного 4 места всего 7 очков. В последних пяти матчах «Лацио» одержал три победы забив по три мяча (над «Салернитаной» (0:3), «Венецией» (1:3), «Дженоа» (3:1)), сыграл вничью с «Эмполи» (3:3) и проиграл «Интеру» (2:1).

У «Удинезе» и вовсе сезон не удался – команда расположилась в чемпионате Италии всего в 4 очках от зоны вылета. Последние матчи «Удинезе» - яркая победа над «Кальяри» (0:4), победа в кубковом матче над «Кротоне» (4:0) из Серии В, ничья с «Миланом» (1:1), поражения от «Аталанты» (2:6) и «Ювентуса» (2:0).

Победа «Лацио» в этом матче наиболее вероятна, команда выступает в последних играх очень хорошо, много атакует и забивает. Также можно рассмотреть хорошие ставки «Тотал больше 2.5» и гол «Лацио» в 1 тайме.

Поделиться

Комментарии

Комментировать