Футбол. Кубок Италии. 1/8 финала. Милан - Торино

12 января в 23:00 МСК в 1/8 финала Кубка Италии по футболу встретятся «Милан» и «Торино». Кому удастся пройти дальше?

Для «Милана» текущий сезон складывается вполне удачно. В национальном чемпионате команда входит в пятерку лучших, имея неплохой шанс побороться за попадание в Лигу Чемпионов. Кроме того, клуб в декабре одержал непростую победу над «Ювентусом» в рамках Суперкубка. После перерыва в Серии А «Милан» провел один матч, в котором обыграл «Кальяри» со счетом 1:0.

«Торино» после 19-ти матчей в рамках Серии А занимает восьмое место в турнирной таблице. Команда довольно резво начала сезон, но к декабрю несколько выдохлась, проиграв три матча подряд - «Сампдории» (2:0), «Ювентусу» (1:3) и «Наполи» (5:3). Перед выходом на перерыв клуб смог все же взять три очка, обыграв «Дженоа» (1:0). После отдыха «Торино» встречался с «Сассуоло», сыграв с соперником 0:0.

Фаворитом будущего матча считается «Милан». В последних десяти очных встречах «Торино» ни разу не смог обыграть соперника. Скорее всего, и в этот раз «Милан» добьется победы, хотя не стоит исключать и того, что в основное время команды сыграют в ничью.