Футбол. Кубок Италии. 1/8 финала. Аталанта — Кальяри

Футбол. Кубок Италии. 1/8 финала. Аталанта — Кальяри

В одном из матчей 1/8 финала Кубка Италии по футболу силами померятся «Аталанта» и «Кальяри». Начало игры запланировано на 23:15 МСК 14 января.

«Аталанта» только начинает свой путь в текущем турнире. В Серии А команда замыкает пятерку сильнейших, отставая от лидера на девять очков. Она не проигрывает на протяжении семи туров. При этом выиграно пять матчей, три из них в крайних турах. Клуб оказался сильнее «Сассуоло» (5:1), «Пармы» (3:0) и «Беневенто» (1:4).

«Кальяри» успел провести в рамках турнира два матча, обыграв «Кремонезе» (1:0) и «Верону» (2:1). В национальном чемпионате команда находится в нижней части турнирной таблицы. Клуб проиграл в крайних турах четыре матча подряд, уступив «Роме» (3:2), «Наполи» (1:4), «Беневенто» (1:2) и «Фиорентины» (1:0).

Безусловным фаворитом будущего матча считается «Аталанта». Команда находится в отличной форме, чего не скажешь о сопернике. Но при этом «Аталанта» забивает даже в проигрышных матчах, потому можно предположить, что голы будут с обеих сторон. Но одержать победу больше шансов у хозяев встречи.

Поделиться

Комментарии

Комментировать