Футбол. Кубок Бразилии. ¼ финала. Палмерайс — Крузейро

В четвертьфинале Кубка Бразилии 29 июня в 03:45 МСК встретятся «Палмерайс» и «Крузейро». Кому достанется победа?

«Палмерайс» не слишком удачно начал выступление в национальном чемпионате. Тем не менее, команда после десяти туров с шестнадцатью очками занимает четвертую строчку турнирной таблицы. Клуб выиграл пять матчей из десяти, еще одна встреча завершилась ничьей. Неудачными оказались матчи против «Шапекоэнсе» (1:0), «Сан-Паулу» (2:0), «Коритибы» (1:0) и «Сантоса» (1:0).

«Крузейро» имеет на своем счету 14 очков и располагается на десятом месте турнирной таблицы. Команда завершила победой четыре встречи, еще две закончились ничьей. Проиграл клуб «Шапекоэнсе» (0:2), «Баия» (1:0), «Коринтиансу» (1:0) и «Понте-Прета» (1:0). На пути к четвертьфиналу Кубка Бразилии «Крузейро» обошел «Волта-Редонда», «Сан-Франциско», «Муриси», «Сан-Паулу» и «Шапенкоэнсе».

Выделить явного фаворита в предстоящей встрече сложно. Последний раз «Палмерайс» выигрывал у соперника в октябре 2012 г., максимум добиваясь ничьей. Но в текущем сезоне клуб пока не проигрывал на домашней арене. А «Крузейро», наоборот, не слишком уверенно выглядит в выездных встречах. А потому в этот раз у хозяев матча есть шанс исправить статистику в свою пользу.