Футбол. Кубок Англии. 1/16 финала. Манчестер Юнайтед — Ливерпуль

Футбол. Кубок Англии. 1/16 финала. Манчестер Юнайтед — Ливерпуль

В центральном матче 1/16 финала Кубка Англии 24 января в 20:00 МСК за выход в следующий этап поборются «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль». Кто пройдет дальше?

«Манчестер Юнайтед» в рамках турнира провел один матч, обыграв «Уотфорд» (1:0). В Премьер-лиге команда лидирует, но ближайшие конкуренты наступают «на пятки». Беспроигрышная серия составляет тринадцать матчей, из которых только три завершились ничьими. В крайнем туре клуб обыграл «Фулхэм» (1:2).

«Ливерпуль» также провел в турнире один матч, оказавшись сильнее «Астон Виллы» (1:4). В национальном чемпионате команда опустилась на четвертое место, отставая от лидера на шесть очков. В последние недели клуб сдал в своей игре. Серия без побед насчитывает пять матчей, из которых проиграно два. В крайнем туре «мерсисайдцы» уступили «Бёрнли» (0:1).

Фаворита в будущем матче нет, букмекеры дают командам примерно равные шансы на победу. Во многом исход игры может определить то, для какой команды важен турнир и какой состав примет участие в матче. Пока преимущество у «Манчестер Юнайтед», так как клуб находится в хорошей форме и вполне способен играть в нескольких турнирах на высоком уровне.

Поделиться

Комментарии

Комментировать