Футбол. Италия. Серия А. Ювентус – Наполи

Футбол. Италия. Серия А. Ювентус – Наполи

Вечером воскресенья пройдет матч в рамках 31 тура итальянской Серии А между «Ювентусом» и «Наполи». Какую ставку на матч выбрать?

«Наполи», играющая сегодня в гостях, занимает лидирующую позицию в Серии А и практически нет сомнений, что они станут завоют главный трофей Италии. «Лацио» и «Ювентус» отстают от команды Спаллетти на 14 и 16 очков соответственно. Последние матчи для «Лацио» складывались неважно – вылет из ¼ Лиги Чемпионов от «Милана», крупный проигрыш тому же Милану в чемпионате (0:4) и нулевая ничья с «Вероной».

Туринский «Ювентус» занимает третье место в чемпионате, отставание от второй позиции всего 2 очка. «Ювентус» также последние матчи сыграл неудачно, однако, вышел в ½ финал Лиги Европы, обыграв по сумме двух матчей лиссабонский «Спортинг». В чемпионате – два поражения от «Сассуоло» (1:0) и «Лацио» (2:1), ничья с «Интером» (1:1).

«Ювентус» уже не является претендентом на титул, но игра будет проходить на домашней арене, поэтому команда обязана показывать максимум. У «Наполи» также нет особого резона рваться к победе любой ценой в этом матче. Обе команды выйдут подуставшими от еврокубков.

Неплохими ставками на матч будут:

  • Обе забьют да (2.10)
  • Второй тайм больше голов чем в первом (2.10)
  • Тотал больше 2 (1.80)
  • Угловые меньше 9,5 (1.87)

Поделиться

Комментарии

Комментировать