Футбол. Италия. Серия A. Торино – Ювентус

Футбол. Италия. Серия A. Торино – Ювентус

2 октября в 19:00 в 7 туре итальянской Серии А встретятся «Торино» и «Ювентус». Какой исход для ставки стоит выбрать туринское дерби?

«Торино» во главе с новым тренером Иваном Юричем начал сезон с поражений от «Аталанты» (2:1) и «Фиорентины» (1:2). Затем туринцы без особых проблем обыграли «Салернитану» (4:0) и Сассуоло (0:1). В последних двух турах «Торино» сыграл дважды в ничью 1:1 с Венецией и Лацио, причем в обоих матчах «быки» смотрелись весьма неплохо. Во всех матчах текущего Чемпионата «Торино» забивает, но испытывает явные проблемы в обороне.

В чемпионате у «Ювентуса» под руководством Массимилиано Аллегри за шесть туров всего одна победа над «Сампдорией» (3:2). В первых матчах Серии А «Юве» сыграл вничью с «Удинизе» (2:2), проиграл «Эмполи» (0:1) и Наполи (2:1) и разошелся миром с «Миланом» (1:1). При этом в Лиге Чемпионов «Ювентус» занимает первую строчку благодаря победам над «Мальмё» (0:3) и «Челси» (0:1).

«Ювентус» с каждым матчем выглядит всё лучше. С учетом статуса матча и турнирного положения «Ювентус» будет всеми силами добиваться победы. «Торино» также прибавляет по сезону, и в дерби не будет только отсиживаться в обороне, однако разница в классе между командами весьма ощутима.

Неплохими ставками на матч будут «Победа Ювентуса», «Тотал больше 2», «Гол Ювентуса в 1 тайме».

Поделиться

Комментарии

Комментировать