Футбол. Италия. Серия А. Лацио – Ювентус

Футбол. Италия. Серия А. Лацио – Ювентус

20 ноября в 20:00 (МСК) в рамках 13 тура итальянской Серии А пройдет матч между «Лацио» и «Ювентусом». Какую сделать ставку на этот матч?

«Лацио» занимает сейчас пятую строчку в Серии А, от лигочемпионской зоны их отделяет всего одно очко. В этом сезоне командой руководит новый тренер Маурицио Сарри и в целом «орлы» выступают достойно. «Лацио» после разгрома от «Вероны» (1:4) обыграл «Фиорентину» (1:0), сыграл вничью с «Аталантой» (2:2) и разгромил «Салернитану» (3:0).

«Ювентус» уже традиционно плохо играет в первом круге чемпионата – команда занимает только восьмое место. «Юве» уже практически нереально догнать в гонке за 1 место «Наполи» и «Милан», поэтому задачей на сезон является попадание в топ 4 Серии А. В последних матчах «Ювентус» обыграл «Фиорентину» (1:0), проиграл «Вероне» (2:1) и «Сассуоло» (1:2) и смог на последних минутах добыть ничью с «Интером» (1:1).

Хотя «Лацио» и проводит весьма неплохо свои последние матчи, «Ювентус» для «орлов» является весьма сложным и непростым соперником. «Юве» очень хорошо замотивирован на победу и имеет преимущество в классе. Статистика последних очных встреч также за «Ювентус» и тотал больше 2.5. Неплохими ставками на матч будут «тотал больше 2.5», «Победа Ювентуса» или «Ювентус с форой 0».

Поделиться

Комментарии

Комментировать