Футбол. Италия. Серия А. 9-й тур. Наполи — Интер М

Футбол. Италия. Серия А. 9-й тур. Наполи — Интер М

В центральном матче девятого тура итальянской Серии А 21 октября в 21:45 МСК встретятся «Наполи» и «Интерм М». Кто окажется сильнее?

«Наполи» после восьми туров имеет на своем счет двадцать четыре очка, с которыми и лидирует в турнирной таблице. Команда успела последовательно обыграть «Верону» (1:3), «Аталанту» (3:1), «Болонью» (0:3), «Беневенто» (6:0), «Лацио» (1:4), «СПАЛ» (2:3), «Кальяри» (3:0) и «Рому» (0:1). Команда отлично играет в атаке, лидируя в национальном чемпионате и по количеству забитых мячей.

«Интер» отстает от лидера всего на два очка. Команда как и соперник еще ни разу не проигрывала, потеряв очки только в ничьей с «Болоньей» (1:1). Обыграны же были «Фиорентина» (3:0), «Рома» (1:3), «СПАЛ» (2:0), «Кротоне» (0:2), «Дженоа» (1:0), «Беневенто» (1:2) и «Милан» (3:2).

Выделить явного фаворита в предстоящей игре сложно, хотя букмекеры все же отдают предпочтение «Наполи». Исход матча крайне важен для обеих команд, а потому ждать открытой игры вряд ли стоит. Тем не менее атакующий потенциал хорош у обоих соперников, а потому можно ожидать обоюдных голов. Не стоит исключать и ничью.

Поделиться

Комментарии

Комментировать