Футбол. Италия. Серия А. 9-й тур. Интер М — Милан

Футбол. Италия. Серия А. 9-й тур. Интер М — Милан

В рамках девятого тура итальянской Серии А 21 октября в 21:30 МСК состоится миланское дерби. Кто станет победителем - «Интер М» или «Милан»?

«Интер М» по результатам восьми туров замыкает тройку лидеров. В начале сезона команда выдала три неудачных матча, потеряв очки в ничьей и двух поражениях. Но затем клуб вернулся к высокой результативности. Победная серия уже насчитывает четыре встречи — с «Сампдорией» (0:1), «Фиорентиной» (2:1), «Кальяри» (2:0) и «СПАЛ» (1:2).

«Милан» также довольно стабильно набирает очки, хотя часть матчей закончилась ничьей. Поражение было одно — в первом туре от «Наполи» (3:2). Но именно ничьи не дают клубу стабильно держаться в пятерке сильнейших. В шести матчах беспроигрышной серии были выиграны только три встречи — с «Ромой» (2:1), «Сассуоло» (1:4) и «Кьево» (3:1).

Некоторое преимущество букмекеры отдают «Интер М», который набрал отличную игровую форму. Но и «Милан» в последних двух турах выглядел довольно сильно. Обе команды имеют отличный атакующий потенциал, и можно ожидать, что они реализуют его в будущей игре.

Поделиться

Комментарии

Комментировать