Футбол. Италия. Серия А. 8-й тур. Наполи — Милан

Футбол. Италия. Серия А. 8-й тур. Наполи — Милан

В центральном матче восьмого тура итальянской Серии А 22 ноября в 22:45 МСК встретятся «Наполи» и «Милан. На кого стоит сделать ставку?

«Наполи» замыкает тройку лидеров, но в случае поражения опустится на четвертое место. Отставание от лидирующего «Милана» составляет три очка. На счету команды два поражения — техническое от «Ювентуса» (3:0 Т) и от «Сассуоло» (0:2). Пять матчей завершились победами, в том числе в крайнем туре клуб оказался сильнее «Болоньи» (0:1).

«Милан» лидирует, но отрыв от ближайших конкурентов минимальный. Команда пока не проигрывала, но не добрала очков в паре ничьих — с «Ромой» (3:3) и «Вероной» (2:2). Ничьи пришлись на три крайних матча, между ними была победа над «Удинезе» (1:2).

Явного фаворита в будущем матче нет, лишь некоторое преимущество букмекеры отдают «Наполи». С учетом поражения в Лиге Европы можно говорить о спаде у «Милана», в то время как «Наполи» играет уверенно, в том числе и в Серии А. На домашней арене у хозяев есть отличный шанс взять три очка и выбиться в лидеры чемпионата.

Поделиться

Комментарии

Комментировать