Футбол. Италия. Серия А. 5-й тур. Ювентус — Верона

Футбол. Италия. Серия А. 5-й тур. Ювентус — Верона

25 октября в 22:45 МСК в матче пятого тура итальянской Серии А встретятся «Ювентус» и «Верона». На кого стоит сделать ставку?

«Ювентус» в текущем сезоне отыграл четыре матча, по итогам которых набрал только восемь очка, и пока команда занимает седьмую строчку турнирной таблицы. Клуб одержал победу над «Сампдорией» (3:0). Также три очка получил по итогам технического поражения «Наполи». Две игры завершились ничьими — с «Ромой» (2:2) и «Кротоне» (1:1). В середине недели в рамках группового этапа Лиги чемпионов «старая синьора» не оставила шансов «Динамо К».

На счету «Вероны» также четыре матча, но завоевала в них команда семь очков. Клуб обыграл «Удинезе» (1:0), победу над «Ромой» присудили по итогам технического поражения. Затем последовали поражение от «Пармы» (1:0) и ничья с «Дженоа» (0:0).

Безусловным фаворитом будущего матча считается «Ювентус». На домашнем поле клуб ни разу не проигрывал «Вероне». У хозяев матча был более насыщенный график, есть потери в составе из-за коронавируса. Но класс клуба таков, что и резервный составом «Ювентус» будет на голову выше «Вероны». Потому можно ждать уверенной победы над командой, которая довольно слабо играет на выездах.

Поделиться

Комментарии

Комментировать