Футбол. Италия. Серия А. 5-й тур. Милан — Рома

Футбол. Италия. Серия А. 5-й тур. Милан — Рома

26 октября в 22:45 МСК в пятом туре итальянской Серии А «Милан» примет в гостях «Рому». Кто окажется сильнее?

«Милан» после четырех туров уверенно лидирует в национальном чемпионате. Пока команда не проигрывала, оказавшись сильнее «Болоньи» (2:0), «Кротоне» (0:2), «Специи» (3:0) и «Интер М» (1:2). Успешно клуб отыграл и в первом матче группового этапа Лиги Европы, одержав победу над «Селтиком» (3:1).

«Рома» в четырех встречах взяла только семь очков, с которыми пока не входит даже в шестерку сильнейших. Команда стартовала в новом сезоне Серии А с технического поражения от «Вероны» (3:0 Т). Затем была боевая ничья с «Ювентусом» (2:2). В двух крайних турах клуб обыграл «Удинезе» (0:1) и разгромил «Беневенто» (5:2). В Лиге Европы» Рома» обыграла «Янг Бойз» (1:2).

Фаворитом будущего матча считается «Милан». Команда ярко начала сезон, в крайней встрече с «Интер М» показав, что может успешно играть и с сильными соперниками. «Рома» также выглядела неплохо в своих матчах, хотя есть проблемы в обороне. Хорошо «Милан» играет против «Ромы» и на своем поле. У хозяев есть отличный шанс продолжить победную серию.

Поделиться

Комментарии

Комментировать