Футбол. Италия. Серия А. 37-й тур. Торино — Рома

29 июля в 22:45 МСК в рамках тридцать седьмом тура итальянской Серии А «Торино» в очном противостоянии сойдется с «Ромой». Кто окажется сильнее?

«Торино» не слишком удачно провел сезон, периодически приближаясь к красной зоне, но все же команде удалось не попасть под риск вылета из Серии А. После карантина клуб периодически терял очки, выдав в том числе и серию из трех поражений. После нее «Торино» провел шесть матчей, в четырех из которых набрал очки. В двух крайних турах были ничьи с «Вероной» (1:1) и «СПАЛ» (1:1).

В случае победы в будущем матче «Рома» останется на пятой позиции. К предстоящей встрече клуб подходит, имея серию из шести успешных матчей, в пяти из которых одержаны победы — над «Пармой» (2:1), «Брешией» (0:3), «Вероной» (2:1), «СПАЛ» (1:6) и «Фиорентиной» (2:1). Только игра с «Интер М» завершилась боевой ничьей со счетом 2:2.

Безусловным фаворитом будущего матча считается «Рома». Команда будет настроена только на победу, хозяева встречи уже не имеют турнирной мотивации и находятся не в лучшей форме. Можно рассчитывать на то, что «Рома» увезет домой три очка, но при этом может пропустить гол в свои ворота.