Футбол. Италия. Серия А. 32-й тур. Ювентус — Аталанта

Футбол. Италия. Серия А. 32-й тур. Ювентус — Аталанта

В тридцатом втором туре итальянской Серии А 11 июля в 22:45 МСК за очки поборются «Ювентус» и «Аталанта». Смогут ли гости отобрать очки у лидера чемпионата?

«Ювентус» лидирует в чемпионате, оторвавшись от главного преследователя - «Лацио» - на семь очков. После карантина клуб провел пять матчей, выиграв в первых четырех. «Старая синьора» оказалась сильнее «Болоньи» (0:2), «Лечче» (4:0), «Дженоа» (1:3) и «Торино» (4:1). Но в крайнем туре «Ювентус» уступил «Милану» (4:2).

«Аталанта» замыкает тройку лидеров, но может побороться за второе место, от которого команду отделяют два очка. Клуб показывает отличную игру. Крайнее поражение состоялось еще в конце января. Беспроигрышная серия составляет одиннадцать матчей, из которых победными оказались десять. После карантина «Аталанта» обыграла «Сассуоло» (4:1), «Лацио» (3:2), «Удинезе» (2:3), «Наполи» (2:0), «Кальяри» (0:1) и «Сампдорию» (2:0).

Фаворитом будущего матча считается «Ювентус», хотя букмекеры не отдают команде подавляющего преимущества. «Аталанта» находится в великолепной форме, а возможность побороться за чемпионский титул в случае победы, вдохновит команду. «Ювентус» после неудачи в крайнем туре также будет стремиться только к победе. Стоит ждать напряженного, но результативного матча.

Поделиться

Комментарии

Комментировать