Футбол. Италия. Серия А. 32-й тур. Интер М — Торино

Футбол. Италия. Серия А. 32-й тур. Интер М — Торино

13 июля в 22:45 МСК в рамках тридцать второго тура итальянской Серии А «Интер М» примет в гостях «Торино». За кем останется победа?

«Интер М» занимает четвертое место в турнирной таблице, и уже вряд ли потеряет свою позицию. Но клуб еще может побороться за серебро. «Интер М» после карантина пока проигрывал только раз, уступив «Болонье» (1:2). В оставшихся встречах клуб победил трижды, обыграв «Сампдорию» (2:1), «Парму» (1:2) и «Брешию» (6:0). Ничьими завершились матчи с «Сассуоло» (3:3) и «Вероной» (2:2).

«Торино» находится в нижней части турнирной таблицы, и от красной зоны команду отделяют шесть очков. После карантина клуб провел шесть матчей, проиграв половину из них - «Кальяри» (4:2), «Лацио» (1:2) и «Ювентусу» (4:1). После этой неудачной серии в крайнем матче «Торино» одержал победу над «Брешией» (3:1).

Безусловным фаворитом будущего матча считается «Интер М». Команде все еще нужны очки, и терять их в матче с соперником, находящимся не в лучшей форме, она позволить себе не может. Можно рассчитывать на то, что хозяева встречи одержат победу, не исключено, что сохранив свои ворота сухими.

Поделиться

Комментарии

Комментировать