Футбол. Италия. Серия А. 31-й тур. Милан — Ювентус

Футбол. Италия. Серия А. 31-й тур. Милан — Ювентус

В тридцатом первом туре итальянской Серии А 07 июля в 22:45 МСК «Милан» встретится с «Ювентусом». Смогут ли хозяева встречи выстоять против лидера чемпионата?

«Милан» борется за попадание в зону еврокубков, от которой команду отделяют два очка. После карантина клуб пока не проигрывал, в четырех матчах только раз довольствовавшись ничьей — со «СПАЛ» (2:2). В остальных трех матчах были одержаны победы — над «Лечче» (1:4), «Ромой» (2:0) и «Лацио» (0:3).

«Ювентус» возглавляет турнирную таблицу, нарастив преимущество перед вторым «Лацио» до семи очков. Последний раз в Серии А команда проигрывала в начале февраля, не справившись с «Вероной» (2:1). После карантина клуб в национальном чемпионате одерживал только победы, обыграв «Болонью» (0:2), «Лечче» (4:0), «Дженоа» (1:3) и «Торино» (4:1).

Фаворитом будущего матча считается «Ювентус», который не проигрывал «Милану» на протяжении более десяти туров. Команде все еще нужны очки, чтобы окончательно закрепиться на первой строчке, потому бороться за победу она будет всерьез. Можно рассчитывать, что «Ювентус» увезет очки домой, но, вероятно, пропустив гол в свои ворота.

Поделиться

Комментарии

Комментировать