Футбол. Италия. Серия А. 23-й тур. Ювентус — Интер М

05 февраля в 22:45 МСК в 23-м туре итальянской Серии А встретятся «Ювентус» и «Интер М». Смогут ли хозяева матча взять реванш за поражение в первой половине сезона?

В национальном чемпионате «Ювентус» лидирует, сумев оторваться от ближайшего преследователя - «Ромы» - на четыре очка, имея один матч в запасе. На счету команды всего четыре поражения, последнее из которых состоялось уже после перерыва от «Фиорентины» (2:1). Но клуб быстро оправился от неудачи, затем обыграв «Лацио» (2:0) и «Сассуоло» (0:2).

«Интер М» находится на четвертой позиции турнирной таблицы, вплотную подобравшись к тому, чтобы подняться на строчку выше, дающей право на попадание в Лигу Чемпионов. После некоторого спада в середине осени команда набрала отличный ход. С начала ноября «Интер М» провел 11 матчей, девять из которых были выиграны. К предстоящей встрече клуб подходит с семиматчевой выигрышной серией.

Фаворитом встречи считается «Ювентус», который особенно хорош на домашнем стадионе. Но и соперник подходит к игре в великолепной форме, да и в текущем сезоне именно «Интер М» смог нанести «старой синьоре» одно из редких поражений. Не исключено, что и в предстоящей встрече гости смогут повторить успех первой половины сезона.